мне бы хотелось любимого! ) я не знаю с какой цифрой он будет сочетаться)
ну, пока выберу №1
Отношения
вопрос девушкам на засыпку
физическая красота - не приоритет для меня)
если умный, то со временем и машина будет, и квартира. а душевные качества не дадут "испортиться" ему, когда добьется в жизни успеха.
Так что второй вариант)
2 вариант
конечно не всех.. а 3 - в одном)))
умный - ну и заодно хороши духовные качества
2 вариант.
второе
Пусть будет крокодил, но мой родной и любимый, любят не за достоинства, а за недостатки.
"Любимый крокодил". И не альфонс.
Второго!!! !
Еще какие вопросы?
зато честно.
2 вариант.... (при условии что он не плох собой.... и на машинке тожекатается)
номер 2)))уже выбрала))) проверено на опыте)))
я за вторую позицию
второе
Бля прикол, все бабёнки пишут второй вариант, а на самом деле трахаются с первым вариантом и мечтают о третьем, ну блин даже в инете и то правду сказать не могут...
Второго.. . Однозначно...
Третий. Если у него это всё есть, то явно не дурак.
Единственного, милого, и неповторимого!
Умный
интеллект мужчины меня заводит и не дает скучать
вариант номер два!)
Да все бабы скажут что типа внешность невожна, а сам посмотри все почти девушки ходят с красивыми пацанами! Они сами подсознательно знают что без красивого личика и не нужен ум и тп. а если парень красивый то и то они типа думают что он умны и тп!
2-ой