Отношения

Вопрос девушкам

Разногласия с девушкой, она категорически хочет жить в этой гребаной Москве, а я имею цель жить в другой стране, и как подобает будущей жене, я рассчитываю, что она пойдет со мной хоть на край света, а для меня это вопрос принципа, я категорически не пойду по воле девушки, для меня моя воля в приоритете, меня это раздражает, в чем может быть причина, как можно спасти отношения, я понимаю жертвы и прочее, но я не готов идти на такие жертвы, чтобы сидеть в дерьмовой москве ради ее прихотей, для меня не составляет труда сменить обстановку, мне глубоко наплевать насколько быстро она поменяется, ваша правда, я надеюсь получить рациональный ответ на свой вопрос, как можно спасти отношения и в чем моя вина, что я не так делаю, заставлять я никого не хочу, я надеялся, что все пойдет как по маслу, что даже вопроса не встанет такого. Спасибо.
Ситуация сложная, что тут сказать. На вашем месте я бы уехала жить в другую страну и оставила бы вторую половину, которая хочет прозебать в России. Если есть шанс уехать надо его использовать. Пробовать строить другую жизнь, вернуться в Россию можно будет всегда.
Как сохранить отношения? Выяснить у девушки истиные причины, что ее держит в Москве, почему она не хочет попробовать начать жить в другой стране? Возможно, она не уверена в вас, возможно, она боится перемен и не готова все менять, не хочет выходить из своего комфортного состояния в этом мире, а вы заставляете ее принимать решение, ей это не надо. Она не готова.

Вопрос -а вам нужна такая девушка? Вы будете всегда в этой жизни хотеть что-то менять, делать свою жизнь лучше, вы будете готовы ради этого рисковать. Такой характер, видимо. А она будет вас все время тормозить. И из-за этого вы будете всегод неудовлетворены, а она будет всегд оставаться при своем. Вам это надо? Такой жизни вы хотите со своей второй половинкой? Любому человеку нужна вторая половинка, которая будет разделять его взгляды и поддерживать и идти рядом по жизни в любых ситуациях.
Barbol Bissenbay
Лучший ответ
Обыкновенный эгоист, который кроме своего мнения никого слушать не хочет.
В)
Викуля )))*
ищите компромис... взрослые уже... пора научится !
попробуйте привести убедительные аргументы - если девушка умная поймет что тут ловить нечего все становиться хуже и хуже - гайки закручивают всем и всему - бизнесу - населению и все сложнее тут работать и зарабатывать
она считает что Москва- это престижно.. . как она скажет своим подругам что она теперь "кАлхАзанка" Москва- это стереотип красивой и богатой жизни и жить там =значит получать от жизни все, хотя это ошибочное мнение.. . Как же так? ее подружки будут шиковать а она нет ( ее же жаба задушит