Maria Tolkacheva

Бесплатная юридическая консультация. посоветуйте проверенный сайт или скиньте контактные данные

Юрий Заугров

Советую сайт 9111.ru

Наталья Бутылкина

Рекомендую DialogPlanet.ru Там и Россия, и Украина, и Казахстан и все остальное. Юристы все со стажем. Вопрос свой постарайтесь сформулировать понятнее. Тогда реально помогут и подскажут. Удачи!

Вита Демихова

сообщество в ЖЖ, ру_рпаво, но там модерация - может, придется ждать несколько дней, пока опубликуют пост.
Сообщество в ЖЖ useful_faq - там нет модерации и быстро ответы накидают