Maria Tolkacheva

Какой USB-модем посоветуете?

Игорь Тофан

Если Вы про мобильный интернет - то модем НЕ хуйВэй, который типа дарят, а типа Zyxel что нибудь. А СИМку туда - по принципу чья вышка ближе. Я лично, в связи с частыми поездками в ***ня, таскаю две - МФ и МТС.

Юлька Андреева

мне Мегафон по душе. и скорость норм. и глюков с сетью не замечала. и не дорого

Татьяна Пейчинович

мегафон подключай 4дж если ты в зоне приема 4жд ну а так обычный мегафон)) там и тарифы нормик и лагов мало у остальных скачки по скорости сильные))