Софья Каширская

Господа, нравится ли вам, когда старые, усатые, переполненные жизненным опытом мужики называют вас "сынок"?

Ni
Nikto

Так это потому, что господа к ним обращаются не как нибудь, а : ОТЕЦ !

Сергей М

Меня ещё так не называли !!

Василиса Лиса

Ладно сынок, а не щенок))

Вл
Владимир

Думаю, что нравится. Особенно, если тот, кого называют сынок-девочка.

Любим Хорватов

нет, сынок, не нравится....

Светлана Смирнова

а как красиво!... он себя называет всего навсего Лягушонок Кермит... а они его поднимают до сына....