Дмитрий Лаврентьев

рядом с луной весит обект что ето

Людмила Селезнева

Талерка

А если луна Красная, то лядом Карсный крест

Роман Яковлев

галлюцинация)

Сергей Белый

спутник луны.

Степан

космический мусор ето.

Омилжон Хусанов

При полной Луне могут быть рядом планеты (Венера, Юпитер, Сатурн) Посмотрите по астрон программе покрытия или что там рядом. Может и атмосферное явление. При наличии капельных облаков даже радуга, при кристаллических гало - круг вдали от луны или ореол вблизи диска . Возможны и ложные луны (как и ложные солнца по вертикали или горизонтали пересекающиеся с гало точки. Возможно появление разных эффектов в оптике и в фотоаппаратах. В цифровых особенно трудно интерпретировать. Посмотрите на форумах...

Ольга Барышникова

Сейчас рядом с Луной виден Юпитер

Анна Фомина

Вроде русский, а выражаешься через жопу.
Это Юпитер. И не "весит", а висел. На следующий день Луна будет далеко от Юпитера, но ближе к Венере.