Се
Сергей

Чем удалить посторонние пятна на черном пластиковом пороге машины так, чтобы не оставались белесые разводы?

Sa
Sashka

силиконом из баллона

Fadeeva Natalia

Если это пытались сделать ранее растворителем- то никак. Очиститель битумных пятен на ура работает, вд- 40, уайт- спирит.

Ек
Екатерина

Я оттер краску всё от панели тормозной житкостью. Правда всёравно остались пятна белёсые. А если только маленькие пятнышки ничего не будет. Только потом быстро удалить надо и протереть полиролькой.

Светлана Селиванова

крем для обуви примени