Антонина Яхонтова

что делать если кпп не выходит на ваз 2101 стоит

вообщем сцепление у меня упало, поставил на первую и в друг она не выходин с первой с большим дажэ усилием что деть отогнать не смогу) стоит на первой передаче же: ) а с переди бардьюр . помогите мне что делать спс зарание

Надежда Дворенкова

поддомкрать заднее колесо, и выдерни передачу

Юличка

Попробуйте вперед назад слега толкать машину и в этот момент выключить передачу должна перейти в нейтраль. Если нет тоназад оттянуть завести с толкача или со стартера и сразу поехать на заведенном двигателе и движущейся машине можно переключить передачу и без сцепления при правильном подборе оборотов. Удачи!