Радик

зимой лопнула накладка панели приборов ваз 2115

лопнула (трещина от стекла и вниз ) накладка панели приборов на ваз 2115 подскажите где приобрести (сайт разборка, магазин) или чем заделать кроме перетяжки. Москва, шатура

Катерина Базанова

поедь на разборку, в каждом городе есть, интернет разборка авто? ( незлышал) , а так на любой разборке любую запчать найдеш!

Наталья Тимочкина

зимой лопнула, а интерессуешся только сейчас. ОНО ТЕБЕ НАДО? Скоро снова зима, снова лопнет