Павел Пронин

Скажите толщину кузова ваз2107 и чери фора. есть ли разница? и что взять ?

ну я имею ввиду толщину самого кузова, сколько мм? просто пишут что китаец очень слабый а тазик как дуб. мне кажется что все не так.

Лариса Сапрыкина

Ну как сказать, по части бронирования обе машины как-то не очень...

Елена Елена

покупай Ваз

Сергей Фирсов

Китаец это очень плохая машина сосед купил лифан солано салон открывает воняет час дешевой пластмасой и кож замом и по всякому она ядовитая за 500 км пробега прогорел глушак и как токо ты её купил цена на 35 50 тысяч падает и так далее она будет становится все менше и менше а потом она и вовсе развалится!

Оксана Антоневич

китайцы ваще слабые, но их много

Лена Федулова

нечего не брать из этого

Наталия Воробьева

как по мне то лучше старый китаец чем новый ВАЗ. А если кузов оцинкованный то сто лет прослужит.

Алёнка Angel

чери по кузову нормик !!!беда с пласмасками

Эльдар

5сантиметров 🙂

Андрей Исайкин

1мм 100 процентов