Кр
Кристина

как сделать без шумным салон ваз21099

Оксана Москаленко

вставь тампончики ваты в уши

Михаил Калинин

Проложить шумовку крыша днище ну итак далее одним словом всю машину сам делал стало тише.

Га
Галина

цена вопроса 30000 рублей, полная шумоизоляция, с проклейкой панели, если самому, то в 10000-12000 уложиться можно

Сашкин Сашкин

Ни как! Это Жигули!

Dj Suhanov Breack

ну незнаю у меня классика и некакого шума даже почти двигателя не слышно

Дмитрий Шашков

Дёшево и сердито. Надо взорвать несколько баллонов монтажной пены в салоне.

Лариса Хохлова

прогресс дошел до того, что машины обклеивают шумоизоляционными материалами.

Полина

снимаешь полностью панель подлаживаешь шумку проклеиваешь и нормально.. . но это так себе не шумоизоляция

Евгения Денисенко

странно что у тебя шумит, у меня не шумит вообще. машине 17 лет.
правда на дне у меня два ковра и обработано все резино-каучуковой мастикой. и шины мягкие мишлен.