Екатерина Филютич

Поступило одно предложение, от сумашедшего богача, дселать ему коппию Хамера но размерами как Нива. ?

Есть здесь люди, имеющие опыты в таком, может слыхали, или есть какието на это ссылки?

Адам Ясаев

Я бъ взялся, матрицу/ы на такой обвес сделать будет не трудно, смолъ тоже уйдет не больше чем на 40000р, мож и егодругам или конкурентам потом понравиться

Furkat

бабки вперёд

Co
Constantin

Привет я имел опыт в таких работах, и знаю очень многие вещи как это сделать и алюмлиния, и как изготовить балванки, скинь где живёшь, я знаю эта работа стоит бабла, и я хотел бы принять участие если возможно, позвони телефон скину в личку. Работаю сваркой по алюминию, имею аппарат аргонной сварки. инструмент и много кое чего. есть знакомые на Ростсельмаше где можно из алюминия согнуть любой профель и не дорого, там компом бесплатно рассчитают нам весь размер уменьшенного кузова и выдадут форму обработаную из дерева, уже за небольшую плату