Александр Дашкевич

Что делать если вылезла синяя таблица "Windows заблокирован" и не уберается?

Александр Немчинов

Не надо лазить по порносайтам. Попробуй загрузиться в безопасном режиме и систему откатить назад в предыдущее сохраненное состояние. Потом загружайся по нормальному и прогоняй антивирус, хотя бы бесплатную утилиту DrWeb. Не умеешь или не понимаешь, что я тебе говорю, иди в сервис, там тебе за пару часов все сделают. Рублей 500 возьмут, чтоб тебе неповадно было в следующий раз...

Otto Khatamov

винлок или банальная активация нужна? Мало информации

Эдуард Богданов

askstrel.tamb(точка) ru/sms.htm

Та
Татка

это банер блокиратор виндовс))

Василий Нестеров

Наелись бесплатного сыра? Поздравляю.. . Берите LiveCD и чините систему.

Анастасия Вазирова

Лечить это надо!

Владимир Гагарин

это банер блокиратор виндовс

Светлана Бай

дай скрин для того, чтобы лучше понять- что произошло. Откат здесь не поможет.
http://blogs.mail.ru/mail/naftalinra_59/4E67CD3FAF00BB2B.html вот ссыль на переустановку винды, поройся у меня, там ещё есть пост как убрать винлокер