Оксана Певень

у меня вылезла синяя табличка - ваш компьютер заблокирован заплатите штраф 5000 тенге, что делать????

Калипсо

Послать нафиг! Это вирус, нужен АНТИВИНЛОКЕР!

Светлана Агапова

Просто попроси кого-нибудь чтобы пере установили виндоус. Это ты вирус в интернете потхватила

Евгений Очагов

не платить, чистить комп.

Борис Пустоветов

Можно перезагрузить комп.
А можно использовать это как стимул, заработать, а потом перезагрузить комп.

Ковалёв Иван Васильевич

Плати, а то файлы сотрет!

Дмитрий Пучков

DR. WEB и Касперский предоставляют БЕСПЛАТНО услуги по удалению баннеров

ОК
Оксана Киктевич

Платить, конечно.. . Вы же знали, на что идете, когда сыр бесплатный из мышеловки доставали....