Юра Кротов

Будет ли спрос если создать и раскрутить сайт по продаже самодельных мини самолётов с дистанционным управлением? ВН.

Модели качественные делаю за 20 часов. Цена 2500 - 5000 рублей в зависимости от размеров...

В виде игрушек для детей...

Ion Zavtoni

за 5 штук можно отличный китайский самолет собрать имхо...

Николай Воскобойников

Будет. При условии что:
1) Качество и дизайн на высоте.
2) Рентабельность производства не страдает от п. 1
3) Сайт будет качественно сделан и раскручен.
4) В регионе, где находишься, есть спрос на эту продукцию. И с доставкой будет всё организованно на высшем уровне.

Если нет 100%-й уверенности хотя бы в 1 из пунктов - можно даже не начинать.
Если уверенность есть и ты при этом официально безработный - иди в службу занятости, дадут денег на открытие собственного бизнеса (~ 50-100 тыщ).

Ро
Роман

Будет! Если будет источник сбыта! И все по доступной цене. и на заказ! Должен быть эксклюзив!
И не только самолеты, вертолеты, но и машины в, т. ч. гоночные, танки, катера, яхты, вездеходы, летающие тарелки, люди -роботы, и другие игрушки. И на воде, и на воздухе, и на земле!
Пишите бизнес -план!

Га
Галина

Вряд ли. Дешевле Китай и с гарантией и с сертификатами.