Лариса Казбекова

не могу запустить двигатель

при повороте ключа в режим запуска двигателя, загорается восклицательный знак (!), и стартер даже не проявляет не какого действия, в чём причина?

Suzuki Escudo(автомат)

что можно посмотреть без СТО?

прочитал что может из за того что тормозной жидкости не по уровень, может такое быть?? ?

Андрей Сурняев

Горит знак, что включен "Ручник", а двигатель не запускается, потому что коробка передач "На скорости": в спину при старте никто не долбит? У меня такое тоже было, когда однажды забухал))) )

Зи
Зинфира

смотри концевик на педали или тормоза если автомат или сцепления если механика-проверь уровень масла если есть датчик уровня масло в потдоне

Юлия Абызова

Какой марки автомобиль?

Вячеслав Федоров

все что угодно может быть, нужно проверять