Вл
Владимир

Помогите срочно нужен займ 600000 куда можно обратится кроме банков? Согласна почти на любые условия

Перенесла тяжелую операцию в банках есть не закрытая просрочка

Маргарита Алексеева

на любые условия согласна.. .
Ну дадут тебе 600 000, под залог твоей квартиры, причём тут банки.. .
Вне банков ещё хуже.

Ек
Екатерина

В Сбербанк обратитесь.

Дмитрий Кондраков

Вступите в финансовую пирамиду. И активно её рекламируйте. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Оксана Пишонина

Извини пожалуйста, но во первых ты не в ладах с логикой, почти на любых-это красная синька. Да, ты в тяжёлом положении, выхода два: или залог, или искать фонд помощи. Желательно через телевидение.

Семён

лечение не кредитуют банки, обратитесь к частному заемщику

Ел
Елена

А что, в Краснодаре не дают?