Пётр Соколов

Кто умеет фотошопить? Мне нужно все фотки объединить в одну (ну в такой квадратик и там много фоток) кто умеет? фотки

стрёмные.. но всё же... там где прыщи убрать.. где то стены страшные ..где то цвет получше сделать.. и т. д. вобщем красиво сделать нужно) за это я оцениваю все ващи фотки) заранее спасибо) рожицы на фотках я скину на почту=) (кто согласен?)

ахах коллаж тооочно)

Дамир Сайфутдинов

Я могу: )
Фотки в одну обьеденить-это называется КОЛЛАЖ!: )
В общем я могу убрать морщины и прыщи, в одну объединить, сделать яркость побольше, и многое другое:) _
Но у меня не фотошп, а редактор фоток:)

Ел
Елена

Это стоит денег...