Улан Бектемиров

Как заменить квадратики в фотошоп?

Хочу вырезать из картинки "коробки" гта квадратики, а на их место вставить другое изображение, и если знаете, как заменить надпись, на другую, но с таким же шрифтом?

Andrey Bondarenko

Что за "коробки"?Какие квадратики? Не понятно.... Картинку то покажи!

Нина Гончаренко

1. это не квадратики. Ясно видно что это четырехугольники произвольной формы.
2. изучайте фотошоп - ничто не мешает создать новый файл, залить черным и сверху накидать кусочки других картинок.
текст набивается на следующем слое

Пошаговой инструкции не будет- это все относится к базовым знаниям фотошопа, и если Вы это не хотите изучить самостоятельно - не тратьте чужое время.

http://balbesof.net/info/photoshop_map.html - мануал к ФШ

Павел Кольцов

Зачем же что то вырезать и менять? Открой черный квадрат и добавь свои картинки