Максим

В фотошопе заместо букв квадратики что делать?

Вот открываю фотошоп, а там одни квадратики что делать. Если нужно заменить шрифт скинте ссылку на него!

Танюшка Лукина

покупай лицуху или ставь нормальный кряк

Иван Иванов

слетел шрифт или же его изначально не было, если слетел - стоит прогу переустановить, возможно он входит в пакет самой проги

Otto Khatamov

системный шрифт полетел

Эдуард Петров

Попробуй сменить тему в компьютере _ персонализация .

Наталия Шамрова

попробуй поставь мой, высылаю

Дмитрий

Попробуй скачать вот от сюда. там всё отлично работает и не требует кряки Скачать фотошоп бесплатно!