Оксана Кузина

плакать и танцевать на свадьбе

Сначала мне приснилось, что я танцевала на свадьбе, но очень мало, потом отошла.
Чуть позже моему парню приснилось, что мы были на чьей-то свадьбе и я там плакала, а он успокаивал.
к чему это? Сон парня был с четверга на пятницу.

Казимир Кристовский

Плакать во сне предвещает скандалы в семье и ссоры с любимыми.
Если Вам довелось плакать во сне, то такой сон означает, что Вам представится вскоре повод для радости и веселья. Вас ждет удача в делах и бизнесе.
Сон, в котором Вы плакали навзрыд, означает, что в реальности Вам не удастся скрывать свои эмоции.
Если Вам приснился сон, в котором плачут другие люди, то такой сон означает, что Вам удастся уладить все конфликты в своей семье, Вам надо постараться найти общий язык с детьми, попытайтесь вкладывать в семейные отношения больше любви, тепла и заботы о супруге. Горький плач и слезы других людей может также означать незапланированную свадьбу.
Для молодой женщины, сон в котором она плакала, означает, что ее ожидает ссора с любимым человеком, однако, если женщина найдет в себе силы вовремя признать, что она была не права, то ссору удастся быстро предотвратить.

=============================

Танцевать во сне - хороший знак, который гарантирует Вам успех и легкость общения с противоположным полом.
Если Вам приснилось, что Вы танцевали в гордом одиночестве, то такой сон говорит о том, что вскоре черная полоса в Вашей жизни пройдет и все Ваши сокровенные планы осуществятся.
Если приснилось, что Вам пришлось танцевать с кем-то, то Вам необходимо приложить усилия, чтобы сохранить отношения с человеком, в поддержке которого сейчас нуждаетесь.
Танцевать на дискотеке где много народа - предвещает Вам одиночество. Чтобы не впасть в депрессию, посвятите себя любимому занятию.
Если Вам приснилось, что Вы смотрите на танцующих людей со стороны, то в Вашей жизни грядут серьезные перемены, Вам стоит воспользоваться предложением, которое Вам сделают в скором времени.
=================================