Ванюшка

Я улетаю в Тайланд и хочу, чтобы моя 16-тилетняя дочь прилетела ко мне на неделю одна, без сопровождения, возможно ли это

Какое-то время я буду проживать в Тайланде и хочу, чтобы моя 16-тилетняя дочь прилетела ко мне на 2 недели на Новый год. Отец сопровождать её не может и знакомых тоже нет, летящиж туда. Возможен ли перелёт самостоятельно и что необходимо для этого? Спасибо!

Николай

да если отец сопроводит ее до самолета а вы встретите ее в аэропорту самолет является территорией рф даже пролитая над талантом и где угодно а по теретории рф гражданин передвигается свободно нужен билет

Марина Вдовина

Могу предложить сопровождение и охрану. Доставку гарантируем (и безопасность)!

Сима Некрашевич

Можно, требуется нотариально заверенное согласие на выезд от родителей. Без него просто не пройти пограничный контроль и не сесть в самолёт, так что никакие доводы о том, что вы будете встречать дочь, не помогут.