Денис

посоветуйте туроператоров. хочу съездить в Грецию на о. Крит на неделю и на о. Санторини на неделю. возможны другие острова

Виталик Диндиков

Прктически любой туроператор, работающий по Греции, сделает Вам такой VIP-тур. Но стоить он будет.. . Стандартных таких туров нет ни у кого.
Самому всё организовать будет гораздо дешевле...

Елена

Два основных игрока по Греции - Музенидис Трэвел и Лабиринт. Обе в Москве.

Елена Бодрова

Отличный тур. оператор по Греции Музенидис Тревел

Елена Коленько

а Пантеон? их то чего забыли, да и БГ с Кипра и Греции начинали, можно у их дочерней Зевс-трэвел запросить
а санмар это дочерняя фирма Корала

Дп
Дпомпвл

На Крите одна пустыня и там нечего делать и нет на что посмотреть! Разве что на Санторини можно съездить но только в хороший отель!