Васелина

эта река течет по 7 государств. причем у 4 из них на ней(реке) расположены столицы.Что за река? по территории каких госу

причем у 4 из них на ней(реке)расположены столицы.Что за река по территории каких государств протекает?

Александр Андреев

Дунай
На берегах Дуная расположены десятки больших городов, в том числе столицы четырёх европейских стран: Австрии — Вена, Сербии — Белград, Венгрии — Будапешт, Словакии — Братислава .

Ал
Алла

дунай!

Серега Пак

Ответа нет: Дунай-9 стран.