Алёна

Какой город расположен на одноименной реке? Назовите по памяти 4-5 ...

Ангелина Комбарова

гЛысьва-рЛысьва
г Зея-р Зея

Алла Туганова

Ростов-на-Дону, Волгоград, Будапешт

Murderous

Воронеж
Обь
Уфа
Онега
Зея
Западная Двина
Вологда
Кострома
Печора

Индивидуальный Пошив

В Черн говской области город Мена на одноимённой реке

Akif Abbasov

Город Москва разве назван не по реке Москва?

Юрий Селивёрстов

Уральск/Орал, Самара, Старая Торопа (ПГТ), Верхнеднепровский (ПГТ, Днепр) , Волхов, Наро-Фоминск (Нара) , Протвино (Протва) , Волгореченск (Волга) , Белорецк (Белая) , Волоколамск (Лама) , Нефтекамск (Кама) , Нижнекамск (Кама) , Вятские Поляны (Вятка) , Шексна (ПГТ) , Коноша (?,ПГТ?)

Э_
Элька _@_

Тобольск - р. Тобол
Уральск - р. Урал
Миасс - р. Миасс
Уфа- р. Уфа