Александр Горемыкин

помогите проверить граматические ошибки

помогите проверить граматические ошибки вот текст Всю ночь гроза в потемках полоскала молнии. Уснуть было не возможно .Шум грозы и яркая молния пугали меня. Ночью особенно как - то страшно .Вокгуг гром и яркая молния ночью стало как днём .Под утро молния с гразой прекратилась, но все равно после увиденного было как то не по себе. После дожня с грозой и молнией на улице стало прохладно, пасмурно

Твой Друг

Всю ночь гроза в потемках полоскала молнии. Уснуть было невозможно .Шум грозы и яркая молния пугали меня. Ночью, особенно как - то страшно .Вокруг гром и яркая молния, ночью стало как днём .Под утро молния с грозой прекратилась, но все равно после увиденного было как- то не по себе. После дождя с грозой и молнией на улице стало прохладно, пасмурно.

Ольга Балабаева

Всю ночь гроза в потемках полоскала молнии. Уснуть было невозможно .Шум грозы и яркая молния пугали меня. Ночью особенно как - то страшно .Вокруг гром и яркая молния - ночью стало, как днём .Под утро молния с грозой прекратились, но все равно после увиденного было как- то не по себе. После дождя с грозой и молнией на улице стало прохладно, пасмурно