Dinara Amanova

помогите проверить ошибки !!

На дорогу вышел мужчина. он вел за руку маленького мальчика. они шли к переправе, но, поравнялись с машиной, повернули ко мне. я увидел перед собой высокого, сутуловатого мужчину с маленьким мальчиком. мальчик был одет просто, но добротно . на нем была одета длиннополая куртка, подбитая цигейкой. рукав ее был аккуратно зашит. крохотные сапожки были по размеру, но с расчетом надевать их на шерстяной носок. все это выдавала материнские руки. Отец же выглядел иначе. Мужчина сутулился, горбился. он был одет в прожженный ватник который был заштопан небрежно, на штанах была грубая заплатка.

Анна Шестакова

ну во-первых, предложения с большой буквы пишутся. Далее "выдавало" мат. руки. Ватник, (ЗПТ! ) который....

Анюта *****

поравнявшись с машиной
высокого сутуловатого (без запятой)
на нем была надета длиннополая куртка