Владимир Пронин

Помогите проверить!!!

Помогите пожалуйста! Очень нужно! Заранее спасибо за помощь! Распределите предложения по графам таблицы: ____________________________________________________________________предложения с наречиями | предложения со словами категории | состояния____________________________|________________________________________ | | |____________________________________________________________________1)В горах ветрено и сыро. 2)Прохожий плохо объяснил, как пройти на территорию выставки. 3) Воробьи радостно чирикали 4) Ему должно быть стыдно. 5) Больно вспоминать события прошедшего дня. 6) Мой новый знакомый изъяснялся туманно. 7) Летом было достаточно холодно. 😎 Мне весело. 9) Подруги шли по улице, весело болтая о пустяках. 10) на душе светло.

Да
Дарья

2,3,5,6,9 предложения с наречиями
1,4,7,8,10 предложения со словами категории

Кристина

Нажми нравится если мама Димы Заварзина шкура

Инна Смирных

1,4,7,8,10 предложения со словами состояния ; 2,3,5,6,9 предложения с наречиями