Александр Чичёв

помогите проверить сочинение

It's a well-known fact that people have a disagreement as to what is more important talent or discipline . Some people think that in any profession discipline is most important. The others believe that the talent is a way to succes.
In my opinion, talent is important but without the perseverance and discipline people can not succeeded. First of all, all the succesful people work seven days a week. If you want to be successful you have to work at it every day all your life. The work is the secret of the success of all successful individuals. None of them could succeed while lying on the couch. I agree that the talent is important too, but without discipline & tenacity its mean nothing.
Buе some people think that to be successful in their work enough to have talent.I don't agree with this. Talent is only a push to success, everithing else is a constant work.
To sum up there 2 opposite opinions about ensure progress in work. But i personaly think that if you want to be successful you must work hard.

мне не перевести а проверить на ошибки.

Настя

Это хорошо известный факт, что люди имеют разногласия по поводу того, что важнее талант или дисциплины . Некоторые люди думают, что в любой профессии дисциплины является наиболее важным. Другие считают, что талант-это путь к успеху.
На мой взгляд, важен талант, но без упорства и дисциплины люди могут не удалось. Во-первых, все успешные люди работают семь дней в неделю. Если вы хотите быть успешным, вы должны работать над этим каждый день всю свою жизнь. Работа заключается секрет успеха всех успешных людей. Никто из них не смог добиться успеха, лежа на диване. Я согласен с тем, что талант-это слишком важно, но без дисциплина и упорство его ничего не значат.
Некоторые люди думают, что, чтобы быть успешным в своей работе достаточно иметь талант с этим не согласен. Талант-это только толчок к успеху, а все остальное-это постоянная работа.
Подводя есть 2 противоположных мнения об обеспечении прогресса в работе. Но я лично думаю, что если вы хотите быть успешным, вы должны как следует поработать.

Павел Васильев

Ты молодец, и это очень хорошо что ты не знаешь английского, ведь.. . инглиш-это нето, что нужно людям!