Андрей Зайцев

Мызыканты, помогите учюсь во 2 классе по музыки, учительница дала какое то ЧХП, что это такое???? Что такое ЧХП???

Владислав Сологуб

Какое может быть! Чтение хоровых партитур", если человечек ещё не освоил правописание "чУ-щУ"? Хоровые партитуры - это для студентов МУ (музыкальных училищ) Может, другие музыканты ещё как-то расшифруют загадочную аббревиатуру?