Ел
Елена

Будет ли брак с Алексадром 06.02.1985, семья? Екатерина 07.12.1992.

Константин Харитонов

Нет брака не будет
У девушки другой будет

Ал
Александр

Перед нами два закаленных духом человека. Если каждый из партнеров не стремится к демонстрации нежности и любви с другой стороны, все будет хорошо. Однако союз более удачен в материальной и профессиональной сферах, чем в чувственной.