**
***ян@чка ***

.Мне снилась огромная красивая церковь (или храм), она была очень красивая. Я стояла на возвышенности в незнакомом мне горо

.Мне снилась огромная красивая церковь (или храм), она была очень красивая. Я стояла на возвышенности в незнакомом мне городе, вниз вела кованная лестница с бронзовыми статуями, внизу была просто дорога, жедезнодорожные пути и город, и там эта церковь. Я хотела туда пойти, но мне надо было ехать и ярешила на обратном пути зайти. Я села в свою машину и поехала к какой то цели (сейчас уже не помню, но ехала определенно куда то знала). На дороге увидела как сквозь асфальт пробиваются маленькие, но очень красивые цветы. Я вышла из машины и аккуратно начала их срывать (розовые и фиолетовые были). На дороге я заметила трех мужчин, их разговор я не слышала как обычно мы слышим, а слышала как телепат что ли, короче они шли ко мне с нехорошими намерениями. Я побежала к машине, закрыла все двери, они хотели взламывать, но я завела и рванула от них.

Татьяна

какой милый кролик))) )
церковь-к испытанию, и терпению, но всё будет нормально, да цветы это- хороший знак.
мужики хотели к вам подкатить с нехорошими намерениями и взламывали двери-это просто кто-то к вам стремится, кто-то набивается к вам, возможно это ухажёры, а может ещё кто-то хочет с вами встреться увидеть вас.

Михаил Яндулов

да уж.. . сон откровенно нехороший.. . кроме того. что вы сами будете управлять своей жизнью.. . тут у вас даже рассвет будет.. . а вот гора - это горе, незнакомые вам заботы.. . и терпение - это тот храм.. . ну, то что от насилия ушли - это хорошо, избежать удастся чего-то серьезного с нарушением вашей воли.. . предупрежден - вооружен.. . удачи вам.