Полина Смолина

гдето месяц назад я задавала вопрос Почему мне не снятса сны теперь появился новый вапрос

мне отвечали что меня ничево не волнуе ( нисогласна кстати) что я их не запоминаю.. . а как зделать чтоб я могла их запомнить

Игорь Курский

да нечего вы сделать не сможете. не забивайте себе голову пустяками. не снятся ну и пусть. если вы ведете октивный образ жизни или вылаживаетесь на работе по полной что и шевелится не хочется, плюс падаете на койку без задних ног и моментом засыпаете то при крепком сне откуда взятся снам. поверте это лучше чем снить всякую ерунду