Альбина Мухаметшина

мне не снятса сны...к чиму это

Maksim Bezbah

либо вы супер-спокойный человек, либо у вас слабая психо-эмоциональная память, то есть вы не слишком эмоциональный человек долго в голове ничего не держите

Ал
Александр

эта сотона и братан его диавол воруют сцуке. Вешайте ловец сноф над головой.

Александр Колыванов

снятся) просто ты не помнишь.... фаза сна глубокая)
нормально все, крепкий здоровый организм, не истощенный никакими вопросами) кто сказал, что сны обязательно должны снится? сны - это разговор с подсознанием) значит у тебя с этим все в порядке) нерешенных вопросов нет))

Игорь Вирт

Крепко спите