Anastasia Bambola

дорогие экстрасенсы! скажите пожалуста что меня ожидает в плане любви? я очень сильно переживаю, пожалуйста помогите 😞

Ася

Вы сильно расстроены и ваши мысли только об этом парне, вам необходимо на время отстраниться от любых действий, чтобы привести себя в норму, любые действия сейчас не желательны и губительны, хоть в вас всё бриться но вы должны себя сдерживать!