Ал
Алексей

кто может перечислить перечень действий необходимых для начала реализации бизнес-плана (7-8 пунктов)

Дмитрий Федотов

берёшь кучу денег в одну руку, берёшь вторую кучу в другую руку - и согласно готового бизнесплана тратишь на реализацию проекта (покупка, постройка, аренда, и т. д)

Поплаухин Валерий

прочтите первые пункт в своём бизнес плане и реализовывайте.