*** Натали ***

что ждет меня в личной жизни? когда я встречу свою половинку? 23,02,1963г цвет глаз карий

Уважаемые Мастера своего дела, пожалуйста, ответьте мне на вопрос!!!)

Артак Саркисян

Еще осенью Вас ждёт встреча с интересным мужчиной, и развитие отношений. Этот мужчина может стать Вашим спутником жизни, а не половинкой. Удачи.