Натали П

Можно ли сидеть на диете Дюкана если диабет 2 типа и 2 группа крови

Олег Ткаченко

с диабетом нужно осторожно разбираться.. . надо рефлекторно убрать застойные энергии вызывающие проблемы с поджелудочной железой, предварительно попринимав курс индивидуально подобранной гомеопатии и убрав из диеты все тяжелые и ненатуральные продукты и химические добавки, применив при этом раздельное питание.
у меня есть книжка. купленная еще в 78 году под названием "сахаропонижающие растения.. .
на вскидку: это капуста, морковь, свекла, редис, тмин, хрен, лук, чеснок, сельдерей, брокколи, огурцы, кабачки.. . короче весь набор овощей и пряностей... ешьте больше их и лучше в сыром виде и откажитесь от мяса, рыбы, молочного... хотя бы на время лечения.
еще постарайтесь есть поболее пророщенных зерен и орехов в сыром виде... их целебная сила -просто неописуема.. .

Юрий Николаевич

именно Дюкан можно! почитайте в официальной группе!