Павел Броник

Видеокарта Palit PCIe-16x 1024 MB DDR5 GeForce GTX560 SMART EDITION VGA+DVI+HDMI

какова эта видеокарта? тянет игры типа bordelands 2,ведьмак2?

Люба Пинчукова

видюха норм но вот производитель не очень гретсья будет лудше возьми Asus либо Gigabyte

Гена

Palit не бери хрень полная бери Азус MSI

Роман Гусев

палит говно верх гиг

Ань Фыонг Фам

Возми лучше Asus да и игры норм потянет если у тебя разрешение не болше 1680x1050 почти все игры на макс пойдут

Ирина))))))))))

потянет но возниктнут траблы по охолождению фирмы палит парол карол итп экономят на всё -)
рек бери гигабайт asus с качественом охолождением

Ки
Киряхинсон

я бы посоветовал посмотреть новую 600-ю серию, а не брать устаревшую видюху. Новые и греются меньше и круче и стоят примерно так же, а эта на устаревшем техпроцессе 40нм