Дмитрий Немов

можно ли удалить Windows.old после переустановки винды ?

Ксюшка Лукичева

Полным форматированием диска при установке все удалится

Екатерина Скачкова

да, эту папку можно удалять
всю папку система не даст удалить, прийдется в нее зайти и там все поочередно удалять, самое главное удалить файлы большого размера и после этого почистить корзину
потом можно и папку снести с остальными файлами

Тавриз Аббасов

ну если у тебя после бывшей операцационки остался папка windows то тогда можно

Сова Сова

Да.
Это копия предыдущей винды и после установки новой ее все равно работать не заставишь.
Еще в папке Документов можно удалить папки юзеров с аналогичным окончанием в названии...

Елена Мосина

удалить можно, но всякие сопли остануться