Jfhdhj Kbjjkl

как носить брекиты. больно ли это интересно все сколько длится привыкание как их ставить как снимать пишите

Владимир Соседов

Не mjkmyj у дочки спрашивал снимают по завершении курса ходить надо подтягивать .Специальные щетки для чистки полости рта

Ирина Фомина

сходи к врачу-покажет разные, чем отличаются, как снимать .когда.

Татьяна

Боль в зубах при накусывании будет в течение 3-4-х дней после каждого "подтягивания". При ношении брекетов нужно соблюдать тщательную гигиену полости рта, в идеале - чистить зубы или хотя бы тщательно выполоскивать полость рта после каждого приема пищи. В общем же, в течение месяца к ним привыкаешь и практически не чувствуешь.