Евгений Алёхин

больно ставить рекиты и носить их?

Natalia Peksheva

У меня подружка уже месяцев 5 носит и не жалуется и не больно совсем, и красота требует жертв, я тоже хочу себе

An
Anastasia

Быть может вы имеете ввиду брекеты? ?
Если так, то ставить их не больно
Носить? Ну как сказать, зубы болят первое время, есть больно, в течении полу года болят после смены дуг, но пару дней, пока привыкают, дальше уже зубы выпрямляются и не болят. А вообще у все по разному, кому то трут сами брекеты.