Екатeрина Иванова

Как голосуют в мафии сразу по 2 раза? в контакте (игра) ..

Юрий Арчаков

В подарках есть такой предмет, называется VIP-карта (стоит по-моему около 5500 монет) , она дает 2 голоса игроку при голосовании.

Юлия Родионова

В подарках есть такой предмет, называется VIP-карта (стоит по-моему около 5500 монет) , она дает 2 голоса игроку при голосовании.

Марина Музыка

В подарках есть такой предмет, называется VIP-карта (стоит по-моему около 5500 монет) , она дает 2 голоса игроку при голосовании.