Алексей Ершов

почему православный Путин сажает в лагеря оппозицию, а не ликвидирует порно с детьми.

За это нужно растреливать, или мускул любви отрезать

Ко
Константин

А сколько еще таких "почему", а ответов нет. Почему Россию заполонили азиаты?

Otto Khatamov

Оппозиция опасна лично для него, а дети у него уже взрослые

Оленька Маякина

А кого Путин посадил? И что таоое оппозиция?

Mariya Petrova

порно с детьми не представляет угрозы лично ДЛЯ НЕГО.

Александр Гордеев

А почему он не сделает так, что бы никто не болел и не умирал от старости?
Почему он не сделает всех сразу счастливыми и богатыми?

Ну о сказка про лагеря, набитые оппозицией- даже уже не смешны- скучны.
Ни одной собчачки или немцова с наваляльным я в лагере не наблюдаю.

Все Будет Офигенно!!!.

ну а как вы себе это представляете? путину модератором всея руси что ли заделаться? вы же хотели свободы? ну вот она

Оксана Абдулова

Что за бред. Какие лагеря и какая оппозиция в них сидит. Кого ты из оппозиции увидел там. А порно с детьми уже в интернете скоро запретят.

Oleg

Неужто наконец ГУЛАГи построили?!.. Давно бы пора.. . тогда и порнухи по-уменьшится...

Julie Volkoff

Не пора ли вырасти из детсадовских трусиков и встать с горшка?
Такие мысли приходят только на нем, для унитаза они слишком мелки.. .
Как вы там себе это представляете? Сдвинув чугунную корону на ухо дядя президент лично шмонает туристов и бизнесменов на всех таможнях, листая страницы изданий и судорожно щелкая клавишей delete...
Или в стоугольном кабинете топая ножкой издает Указ: Истребить, замочить в сортире!
Екатерина Великая трижды издавала закон против взяток и наказывала жестокосердых помещиц.. . Даже готова была отменить крепостное право, но переворота испугалась.. .
Я на раз-два-три вам докажу, что вы лично участвуете в группе поддержки
обеспечения контрабанды наркотиков и порно. С вами не делятся? Это не доказательство непричастности. Просто вас используют, потому как они на этом специализируются, а вы - лохи. И это только один пример того, как трудно" ликвидировать" то, что имеет спрос.
Н самом деле делается много, но мало, но делается. Против вашего сопротивления. На смом деле с трудом, но протаскивается с помощью Путина законодательная база и отметаются ползучие попытки вашей оппозиции впустить в страну "швабоду" в стиле 90-х, когда порно текло потоком. И увы! Не сидит ваша оппозиция, а надо бы... по закону.
P.s. С ваших слов, нет ничего страшнее путиным ваших вопросов. Но и их никто не вычищает... В социальных сетях, где сервер в РФ.

Катерина Базанова

Полагаете что православный? Это потому что по праздникам в телевизере его со свечкой показывают? Нда.. . Вот уж и не знал что так просто стать православным.. . Полагал что это несколько иное. Но Вам конечно виднее...

Василий Жирнов

Огласите список посаженных, пожалуйста)