Владимир

Что сказал Путин, разговаривая с детьми?

Имеется в виду тот момент, когда он начал своё президентство и его дети посещали его кабинет
1)Я продался, но все ради вас и себя конечно
2)Будьте немного продажными нудным людям и перед вами откроются высоты
3)Другие варианты

ошибка, читать вместо нудным-нужным

Алексей Котельников

Не ссыте, детки, сейчас я поднимусь чутка и Вас подтяну. Заживём)

Dima

Боже посмотрите ну какая красота я бы так сказала приведя своих детей в Кремль

Камышева Марина

Боже мой, какой ты любопытный!.

Ольга Кравченко

"К борьбе за дело меня и моей партии, будьте готовы! "

Виталий Ламинский

А кто не будет меня слушаться, того мочить в сортире буду...

Руслан "

Заходите на проект маила и трольте под именем " Клин Блинтон " .