Светик Егорова

отчего бесперебойники UPS выходят из строя?

правда к ним нельзя холодильники компрессорные подключать из-за мощного пускового момента? какие еще причины?

Вл
Владимир

К таким приборам необходио подключать стабилизаторы напряжения. Тогда можно продлиь им жизнь, Внутри устаовлена батарей постянного тока, и она постоянно в зарядке и постоянно в высоком темпратурномрежиме, понятное дело, чо у Материаов подобного рода есть определенный ресурс . Есть другие техноогии, но те приборы очень Дороги и не используются для Домаших нужд. Время, которое они поддерживают оборуджование весьма ограниенно, и для подержания Холодильников и других Энергопотреблющих приборов не используются купите бензиновый генератор