Александр П

Безопасно ли подключать монитор к сетевому фильтру, а не к UPS? UPS - бесперебойник

Андрей

UPS даст тебе еще минут 5 когда свет вырубят

Pa
Pavel

В магазинах по видом Сетевого Фильтра ОЧЕНЬ часто продают обычные удлинители с пимпочкой. У вас такой или настоящий?

Ss
Sssss

можно
безопасно

только в случае длительной потери питания будет не очень удобно вслепую сохранять несохраненные документы: -)

Роман

Как и прочую технику