Михаил Хромов

В какую розетку лучше подключать сетевой фильтр в обычную или с заземлением?

Подключить можно в любую, но как я понимаю если вилка любого устройства, например стиральной машины, микроволновой печи или сетевого фильтра под евро, то есть с заземлением, то нужно подключать и в розетку с заземлением по правильному или я не прав?

Татьяна Бульская

если есть заземление включай в него, если нет похуй

сергей пупкин ебло офф

НЕ
Наталия Евсеева

В любую где есть 220в! ! MAESTRO иди очко помой тебя уже трахать идут! Зае.... ал срать в чужих темах лох ! !

Роман Шлыков

заземления может и не быть в розетке

Анатолий Тарасенков

В розетке может толька есть железка с заземлением, а провод к ней не подключен... А так лучше всего с заземлением конечно, т. к. если что то тя током не ударит)

Александр Шумарин

С заземлением. Но фишка в том, что в жилых домах нет контура заземления. Земляного провода либо просто нет, либо он "занулен".

Stasnislav Haustov

Сетевой фильтр - ни в какую если вы имеете в виду обычный удлинитель за 800 руб
Если имеется в виду настоящий вариант - стабилизатор к примеру то по инструкции и делайте, вот только заземление нужно будет сделать сначало

Юлия Большакова

Обязательно с заземлением. Стиральную машину оно защищает, есть ряд фильтров которые просто неправильно работают без него, а микроволновка имеет кроме всего прочего ещё и повышенный фон С, В, Ч. / помех/ при работе без заземления. И еще одно условие эксплуатации электрооборудования в помещениях с повышенной влажностью - заземление обязательно!