Андрей Талин

посоветуйте сетевой фильтр.

новый Компьютер 600w редко аварийно перезагружается при включении микроволновки, подсоединение наушников, и каких-то операций.
Проблема скорее всего в проводке, если нет напишите.
краткая хар-ка компа: i7 3770, gtx 670, ram 16gb, ssd 128, hdd 1tb, z77, 600w

Мария Козлова

Фильтры эти-чушь собачья. Проверяйте стабильность напряжения в сети. При большой нагрузке возможны перепады. Но электрики вам скажут, что нехрен пихать в розетки всё подряд. Есть нормативы и правила.

Александр

Источник бесперебойного питания POWERCOM Phantom PTM-600A, 600ВA

Алексей Шерстюк

Похоже, что напряжение в сети низкое. Тут поможет стабилизатор напряжения. Сетевой фильтр помогает от высоких скачков или грозе.