Евгений Добрынин

Как считаете хороший сетевой фильтр?

И для чего тут входы Интернет порта?
https://www.dns-shop.ru/product/07aef483397f3330/setevoj-filtr-apc-performance-pmf83vt-rs-belyj/opinion/

Ден Дениска

Защита модемной линии (интернет) ...Подключаешь через него. Сетевой фильтр норм.

Anvarjon

и где ты там интернет нашел?
проблемы с окулистом?
там телефон для кого нарисован?

Улугбек Эргашев

как ты без него жил...?
у тебя в доме только ПК, а телевизор, холодильник, стиралка, ещё техника... как они без такого работали и не сгорели...

Вл
Владимир

Сойдет.
...хотя конечно разьемы под телевизионную и телефонную линию это уже реликты - сейчас все это через интернет кабель идет.

Александр Андреев

Apc топ, и цена как бы намекает. То ты подумай, за такие деньги можно бесперебойник купить.

Ри
Рита

Ну, говорят не плохой.
Это не интернет а модемная/телефонная линия
Для защиты от скачков напряжения, так же как и тв порты.

Вадим Леонтьев

Вроде норм, я всегда смотрю обзоры, а про интернет порт, там для телефона порт

Ви
Виктория

Мне пофиг